Добро пожаловать на сайт Прогимназии № 675 "ТАЛАНТ"

Контакты

Корп.1 пр.Маршала Жукова д.37 корп. 4 литер А
(812) 742-01-55
Корп.2 Ленинский пр. д.92 корп. 2
(812) 743-45-75
Написать письмо

Наши группы

 

№2  группа «Смешарики» Андрианова Алевтина Леонидовна

Высшая категория

Миропольская Татьяна Анатольевна

воспитатель

 

№ 3 группа «Кнопочки» Крылова Мария Николаевна

1 квалификационная категория

Лобковская Ирина Владимировна

1 квалификационная категория

 

№4 группа «Цветочный город» Эльбек Ольга Геннадьевна

1 квалификационная категория

Макарова Ольга Владимировна

воспитатель

 

№ 6 группа «Радуга» Кравчуновская  Юлия Анатольевна

1 квалификационная категория

Сютьева Ольга Владимировна

1 квалификационная категория

 

№ 8 группа «Коротышки» Достоевская Ольга Марьяновна

1 квалификационная категория

Алтунина Екатерина Николаевна

1 квалификационная категория

 

№ 9  группа «Знайки» Бутырская Галина Ивановна

высшая квалификационная категория

Ипатова Ида Федоровна

высшая квалификационная категория

 

№ 10 группа «Торопыжки» Журавлева Наталья Геннадьевна

1 квалификационная категория

Филиппова Наталья Владимировна

1 квалификационная категория

№11 группа   «Незнайки Киреева Ольга Петровна

высшая квалификационная категория

Костылева Ирина Федоровна

высшая квалификационная категория

ГКП «Магнолия» Гандзюк Татьяна Викторовна
№ 2 группа  «Ласточки» Бирюкова Елена Владимировна

1 квалификационная категория

Колмыкова Вероника Александровна

1 квалификационная категория

 

№5  группа «Солнышко» Глущук Елена Владимировна

1 квалификационная категория

Горшкова Наталья Владимировна

1 квалификационная категория

 

 № 6 группа «Почемучки» Ковалева Елена Евгеньевна

высшая квалификационная категория

Маркова Елена Александровна

высшая квалификационная категория

7 группа «Родничок» Киселева Татьяна Юрьевна

высшая квалификационная категория

Новосельская Екатерина Сергеевна

1 квалификационная категория

 

8 группа «Улыбка» Григорович Олеся Сергеевна

1 квалификационная категория

Соколова-Ийамуремье Элизабет Эноковна

9 группа «Фантазеры» Гуляева Наталья Александровна

1 квалификационная категория

Савченко Елена Леонидовна

1 квалификационная категория